Как отказать покупателю в возврате сложного оборудования в магазине Газтехника - на какой закон ссылаться?
Работаю продавцом в магазине Газтехника. Иногда приходят покупатели, то автоматику на газовый котел возвращают, то газовую колонку. Мы им говорим, что это сложное оборудование и возврату не подлежит. А на какой закон ссылаться не знаем. То что был устарел 55 от 19.01.98 г (ред. от 23.12.16)?
Лучший ответ
Это Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров".
Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!