Как решить проблему долга, сборщик которого приходит из разных городов?
Отменить судебный приказ, взять справку у пристава об окончании производства в связи с выплатой долга, если вдруг опять арестуют счета представьте справку приставу с ходатайством о закрытии исполнительного производства.
В любом случае пишите заявление об отмене судебного приказа.
Потом будете разбираться в суде, если они дальше с иском пойдут.
Здравствуйте, пишите возражения.
Вам необходимо правильно составить:
1. возражение на судебный приказ
2. заявление о повороте (чтобы вернули Вам уже списанные деньги).
И лучше не тянуть с этим вопросом.