Как отозвать нотариальную доверенность у юристов в банкротстве физического лица?
- вы обращаетесь к нотариусу, у которого оформляли доверенность;
- и сообщаете юристам, что их доверенность недействительна и вами отозвана;
Доверенность отзывается у нотариуса, у которого вы оформляли доверенность.
Добрый день. Безусловно Вы можете отозвать нотариально удостоверенную доверенность, обратившись к нотариусу её выдавшую.
Доверитель в любой момент может отозвать доверенность. Самый простой способ отозвать доверенность — сделать это через нотариуса.
Здравствуйте.
Да, конечно можете.
Обратитесь к нотариусу и оформите у него отзыв доверенности. О том, что доверенность недействительна внесут сведения в реестр доверенностей.