Можно ли считать парковку на газоне допустимой, если выступает только часть ширины колеса за край асфальта?
Является ли парковкой на газоне вариант, когда у припаркованного автомобиля за край асфальта выступает только часть ширины колеса?
Лучший ответ
Александр, пишите жалобу на постановление об административном правонарушении, главное не пропустите сроки, которые равны 10 дней (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ), лучше обжаловать сразу в районный суд, потому что вышестоящему руководству ГИБДД смысла обжаловать нет. В жалобе укажите на недоказанность правонарушения, только часть ширины колеса. Удачи.
Спасибо, все понятно!