Срок ожидания для получения ГЖС по отселению из ЗАТО после продажи квартиры по военному ГЖС в другом регионе.
Нельзя получить. Жилищная мера поддержки предоставляется военнослужащим один раз. Вы уже использовали это право, как военнослужащий.
Здравствуйте, Константин! К сожалению, но получить такую меру социальной поддержки можно только один раз в жизни. Те, кто воспользовался сертификатом для улучшения своих жилищных условий, не могут повторно претендовать на этот вид поддержки.
Законодатель - не акцентирует внимание на этом. Если входите в число категорий, которые имеют право отселяться - тогда получите. Смотрите, например, здесь: www.juryst.ru