Сохранить право на с/х угодия после ликвидации ип.
Смотря какие права.
В целом это не имущество ИП, это имущество физического лица, используемое в предпринимательской деятельности.
Добрый день, Григорий!
Надо знать на каком праве Вы владеете угодьями. Если аренда, то договор заключается как с физическим лицом, сведения в ЕГРН вносятся тоже физического лица, следовательно от того, что Вы прекратите ИП ничего не меняется.
Если в собственности, но Вы не пользуетесь угодьями в течение 3 лет, у Вас их изымут. В этом случае можно перевести права на них на другое лицо, чтобы срок обнулился.
Здравствуйте, все зависит от условий на которых они вам принадлежат.