Могу ли я требовать списания долга по капитальному ремонту после банкротства?
Меня признали банкротом в январе 2021 года.
В праве ли я требовать списания долга по капитальному ремонту?
Примечания:
1. Я вообще никогда не оплачивал взносы за капитальный ремонт с самого начала введения этих платежей. (С какого года ввели эти обязательства? Просто пытаюсь понять за сколько лет у меня накопился долг 30 тыс. руб...)
2. На протяжении всего времени существования Фонда капитального ремонта на меня не подавали в суд на взыскание задолженности (просто периодически присылали "угрожающие письма") а срок исковой давности по долгам 3 года...
Здравствуйте. Да, Вы вправе требовать списания задолженности по взносам до момента поступления в Арбитражный Суд заявления о признании банкротом.