Как разрешить спор с бригадой строителей из Узбекистана после выполнения дополнительных работ?

После строительства дома бригада узбеков выполняла еще дополнительные работы (дренаж, покраска дома, отмостка). Стоимость была оговорена примерная. Мы расплатились. Но они требуют большую сумму. И осталось много лишних стройматериалов, за которые узбеки не хотят платить. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Требуют большую сумму - пусть обращаются в суд...

Любые требования - сверх договорных условий - в судебном порядке.

Здравствуйте. Нужно обращаться в фирму и заключать договор. Скупой платит дважды.