Как вернуть украденный автомобиль при отсутствии документов и подозрении на продавца?
Можно ли подать на угон машины если купил ее по дкп и не успел поставить на учет а ее украли вместе с документами и дкп? Есть только фото паспорта продавца и больше никаких документов. Возможно именно он ее и забрал.
Лучший ответ
Да, даже нужно. В ходе проверки опросят продавца и других лиц для подтверждения фактов купли-продажи и угона.
Да, конечно можно. Свои подозрения сообщите полиции.
Возможно любое заявление подать. Плохо, чтот договора нет. Сложно будет подтвердить сделку.
Здравствуйте, да, можно, и нужно.