Возможно ли легализовать перенос выхода на балкон из кухни и закрытие выхода из гостиной гипсокартоном?
Если первоначальный выход на балкон был через гостиную, на кухне было окно и ниша под окном, вместо окна, уместившись в оконный проем, был сделан выход на балкон, с сохранением части подоконника, узким окном и дверью, это возможно узаконить? Выход на балкон из гостиной был закрыт гипсокартоном.
Лучший ответ
НЕТ НЕ УЗАКОНИТЕ! Вы нарушили целостность здания, затронув основную капитальную стену.
Довольно сложно будет это узаконить.