Как не соглашаясь на чрезмерные тарифы за вывоз ТБО, я набрал долги и стал объектом угроз судов небесных
Оператор вывоза ТБО в ежемесячных квитанциях грозит судами небесными, копит долг (сейчас набралось 19 тыс), я же, не соглашаясь с чрезмерными тарифами, оплачиваю ежемесячно по 200 рублей. До вступления новых то ли правил, то ли законов оплата за вывоз ТБО составляла 91 руб, теперь же просят почти 800 руб. Жена нервничает и периодически требует погасить задолженность, как все нормальные люди... Вопрос: "чем всё это может закончиться и каковы перспективы не спонсировать жадное ООО?
Лучший ответ
Соглашусь с коллегой и вашей супругой.
Удачи.
Разве по закону я обязан оплачивать счета ООО? Или только ЖЭУ (ЖКХ и иже с ними)?
Взыщут долг с ваших счётов с песней и арестуют имущество.
А по существу?