Может ли следвотель следстственом комитете назначить явку каждый день, в следственный комитет, подозреваемого 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если при этом с подозреваемым каждый день проводятся следственные и процессуальные действия - то да. А если подозреваемый приходит, сидит и уходит - то нет.
Теоретически, при соблюдении всех прав подозреваемого - может, правомочий у него для этого достаточно. Насколько это обоснованно будет, и как следует интерпретировать такие действия - все зависит от конкретики, для этого и существуют адвокаты.