Мама пропустила из списка долги за ЖКХ при банкротстве - что будет с квартирой?

Мама прошла процедуру банкротства, но не указала долги за ЖКХ квартиры, которой является собственником, но не живет в ней и не имеет прописки. Спишут ли теперь долги за ЖКХ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно понимать какое банкротство она прошла. Если через суд, то возможно с нее долги и списали, а вот если через МФЦ, то точно долги остались.

Причем в судебном порядке списали только те, которые были до подачи заявления о банкротстве в суд.

Нет, не спишут долги по ЖКХ.

Если о долгах не заявляли, то их никто не спишет.