Нужна ли доверенность для представителя на рассмотрении дела об административном правонарушении в Росреестре?
Здравствуйте!
Денег не потребуется, если вы оформите доверенность по месту вашей работы, или в управляющей компании по месту вашего жительства
Нотариальная доверенность не обязательна
ВС РФ разъяснения уже давал по этому вопросу.
По месту работы-тоже времени не потребуется, в свой рабочий день-и оформите.
Здравствуйте.
Увы, устное ходатайство возможно только в суде, следует оформить доверенность.
Доверенность можно оформить обратившись к любому юристу.
Оформите доверенность у нотариуса на представителя, займёт это пол часа вашего времени и 2 тыс. рублей.
Вот именно, что это требует денег и времени. Спасибо, очень жаль. Тогда буду брать уже в суд.
Без денег и времени и в суд взять не получится.
Другие варианты заверения доверенности тоже не подходят, они мне известны. В суд, значит, в суд.
Вы пишете что дело Росреестр рассматривает.
Тогда в суде-будете представителем уже при обжаловании постановления.