Как отказаться от автокредита, если машину получить не хотим?
Оформили автокредит, но машину получим только после предоставления своего авто по Трэйд ин в качестве первоначального взноса. Авто покупать передумали. Можно ли отказаться от авто кредита? Договор уже подписали. В банке говорят, что деньги уже ушли на счет автосалона. Спасибо!
Для расторжения кредитного договора нужно срочно писать в салон претензию на основе норм ГК о возврате денег, но тут есть еще проблемы с навязанными услугами и страховками.
Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора купли продажи. Салон вернёт деньги и Вы закроете кредит. Если деньги уже ушли салону, то отказаться нельзя.