Выплаты для малоимущих семей в Ульяновске - как получить и что нужно знать
Я не работаю, муж официально не работает 2017 года двое детей одному 8,другому 2,с первым в браке не состояла, только усыновления, а сейчас я в браке и родился ребенок которому 2 года, какие выплаты положены в Ульяновске? И что нужно, что бы был статус малоимущей семьи. Если как раз муж не работает, и где взять справку о доходах.
Если муж не работает и Вы не работали до рождения ребенка, то вашу семью не признают малоимущей. Справку тоже никто не выдаст, если нет места работы. Модно встать на учёт в ЦЗН и будет справка о пособии.