Собственником парковочного места в ГСК стал ли я, выкупив паевой взнос по договору купли-продажи в 2008 г.? (вопрос на основе статьи 218 ГК РФ)

Я выкупил паевой взнос по договору купли продажи за парковочное место в ГСК в 2008 г. Являюсь ли я собственником имущества в соответствии со ст.218 ГК РФ?
Лучший ответ

Вы собственник пая.

Вправе оформить права на гараж. А так пока нет.

Выражаю признательность за помощь.

К сожалению нет, право собственности возникает с момента государственной регистрации права в Росреестре.

Выражаю признательность за помощь.