Вопросы выплаты окладной части в зависимости от опоздания сотрудников - уважительные и неуважительные причины
Имеет ли право работодатель проставить меньше часов, соответсвенно выплатить меньше окладную часть из за опоздания:
Без уважительной причины?
По уважительной причине (с предоставлением справки об опоздании пригородной электричке)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеет полное право во всех случаях, все претензии Вы должны предъявлять железной дороге.