Как действовать, если муж пьет и грозит суицидом, живя в вашей квартире?
Как правильно поступить, если муж пьет, живет в моей квартире. Уйти самой из квартиры и оставить его на время развода не могу. Грозит суицидом, поджогом квартиры. Можно ли сменить замки и выставить его дверь? В квартире много его вещей. Как грамотно поступить?
Можно выставить его за дверь и сменить замки. За вещами пусть приходить позднее с сотрудником полиции.
Добрый день. Уважаемая Мила. Смена замков в такой ситуации не выход из ситуации. В состоянии опьянения человек может и сломать замок и выломать дверь. Полагаю, что в Вашем случае необходимо обратится к вашему участковому полиции для проведения профилактической беседы.
Вы собственница квартиры? Тогда конечно можно.