Сколько времени нужно, чтобы не потерять выплаты и дополнительный отпуск при повторном устройстве в ФСИН после сокращения?
Здравствуйте Вам положено получать денежное пособие до 1 года после сокращения или до устройства на новую работу, при поступлении на Госслужбу Как в МВД, ФСИН, Минобороны, ФССП. на аттестованную должность ваша выслуга лет сохраняется доп. отпуска зависят от внутренних приказов и законов.
Неясно в какие сроки нужно устроится на новую работу во ФСИН, чтобы не снизился ни процент выплат, ни количество дней дополнительного отпуска за работу во ФСИН и работу в условиях Крайнего Севера и приравненных к ним территорий.
На самом деле непрерывность стажа - в этих выплатах и отпуске роли не играет, учитывается лишь продолжительность (суммовая) стажа для этого (сколько времени отслужено в таких условиях).