Покупка дома с участием детских долей - скрытие информации о задержке в цепочке сделок вызвало затор в освобождении нового жилья
Вас эта цепочка то,почему касается?
У Вас договор есть, там все должно быть написано, сроки приема квартиры.
Выдачи ключей, акт передачи ИТП
Вы собственники. А потому можете подать иск о выселении и снятии с регистрационного учёта.
Добрый день. Правы Вы. Можете требовать освобождения Вашего жилого помещения. Вы свои обязанности исполнили - внесли плату. Требуйте исполнения обязанностей от продавца.
Чтобы установить кто прав, виноват и что делать, нужно изучать договоры, которые вы подписывали.
Анастасия, Доброго дня.
Чтобы предметно и грамотно ответить, нужно видеть юристам документы. Мало информации из Вашего вопроса.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением