Как я случайно заплатил дважды за штраф и получил принудительные работы - история пенсионера из сельской местности
Все правильно сделали. Так как есть нарушение судебных приставов исполнителей, а также незаконное поставновление о привлечении к административной ответственности, Вы имеете право требовать взыскания ущерба и компенсации морального вреда. Вам необходимо доказать, что оплата по исполнительному листу в первый раз произошла до вынесения судом постановления о привлечении к административной ответственности. Обратитесь в Прокуратуру с просьбой обратиться в порядке надзора постановления по делу об административном правонарушении.