Подан иск. В расчетах истца нет сумм, которые были уже выплачены. Как на основании этого написать возражение?

Лучший ответ

Указывайте в возражениях сведения о выплаченных суммах, прикладывайте документы об оплате. Сами произведите свои расчеты с учетом выплаченных сумм. В возражениях можете сослаться на ст. 333 ГК и представьте обоснование снижения процентов.

Благодарю Вас!

319 гк рф однозначно.

Спасибо, я у Вас в долгу!