Муж подделал мою подпись в договоре купли-продажи автомобиля - что делать, если полиция не возбуждает дело?
Чем помочь? Вы вправе обжаловать решение дознавателя, для этого есть порядок предусмотренный статьей 125 УПК РФ
Пишите во все инстанции и ничего не можете добиться... либо не так. либо не то просите...
С другой стороны пишите во все инстанции, значит обладаете опытом, скорректируйте ваши требования с учетом прошлых обращений и возможно, что будет вам результат.
Так подделка договора - это вопрос гражданско-правового характера. Нужно обращаться в суд для признания ДКП автомобиля недействительным.
Обжалуйте отказ в прокуратуру.