Как получить пенсию при отказе из-за недостаточного стажа и баллов, не учтенных ИП в документах?
Отказали в пенсии, нехватае баллов, стаж 13 л, баллов 15,при этом не учли ИП с 1993 по 2002 г, только учтен 1997. Все платежи оплачивала, но квитанции не сохранились, естькопии деклараций за эти годы с доходами. Как добиться пенсии?
Лучший ответ
Вам нужно обжаловать в суде отказ ПФ о включении этого периода в стаж.