Школа и ответственность - кто несет вину за потерю вещей ребенка?
Ребенок, положил в коридоре на лавку телефон и рюкзак, и пошел за курткой, вернувшись обнаружили чехол от телефона.. несет ли школа ответственность, и обязанности руководства школы в данной ситуации?
Лучший ответ
Нет, школа не несет никакой ответственности за пропажу личных вещей. В таких случаях нужно вызывать полицию.
Нет, школа несет ответственность только за сохранность вещей сданных в гардероб.