Могу я вернуть деньги отданные риэлтору за то чтобы они нашли квартиру но потом я передумал арендовать квартиру?
Рамзан, Доброго дня. Конечно имеете полное право.
Напишите письменный отказ, Вам обязаны вернуть деньги, за вычетом фактических расходов
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением
Можете, но только часть, если риэлтор уже с Вами начал работать.
Пишите отказ от договора с риэлтором и возврате части денежных средств, пропорционально выполненной работе.
Да, можно вернуть, минус понесенные расходы. Расчёт предоставить обязаны.
- см. ст. 32 ЗЗПП и 450 ГК РФ.