Как перевести неподобающего одноклассника в другой класс или школу? Инструкции по законному действию.
У меня есть проблема, мой одноклассник с момента перевода в наш класс ведёт себя не подобающе, мешает другим получать знания, достаточно часто срывает уроки и делает всё, чтобы вывести из себя меня и моих одноклассников. Мы бы хотели отказаться от него, чтобы его перевели в другой класс, по возможности и в школу. Подскажите, пожалуйста, это возможно ли это? Если да, то как будет правильнее всего поступить в законном порядке?
На данный момент я в 7 классе.
Можно, но решать это не Вам, а Вашим родителям, причем коллективно.
Здравствуйте. Это возможно.