Как действовать, если заказчик отказывается выполнить условия договора?
Добрый день. В связи с тем, что это два разных договора, то нет не имеете право. В данном случае я бы вам посоветовал, предъявить претензию и готовиться к суде. Если приобретенный для нее товар, можно доказать, что является коммерческим, то риск только, что с вас так же потребуют возврата денег и процентов, но если нет, то лучше товар отдать.
При наличии чека она вправе обратиться в суд на основании ЗоЗПП и Вас принудят отдать оплаченный товар или деньги, еще и со штрафом. Если у Вас есть договор или кассовый чек, либо иной документ подтверждающий что Вы оплатили услугу - Вы так же вправе направить письменную претензию и обратиться в суд с требованием вернуть деньги + штраф в размере 50 % от присужденной суммы.