Исполнительные производства закрыты, но остаются на сайте судебных приставов еще 3 года - запрос на удаление информации не имеет эффекта

На сайте судебных приставов находятся исполнительные производстава которые закрыты, я попросил их убрать информацию, но мне ртказали, тк ответили что официально они будут находится там 3 года.
Лучший ответ

Добрый день Анна. Приставы были правы, общедоступная информация на сайте ФССП будет храниться 3 года.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

А у пристава на уровне города или региона, не важно рядовой сотрудник или начальник, вообще есть техническая возможность/полномочия убрать эти записи из базы/сайта? Я к тому, что если он разумную денежку за это попросит, не будет ли это "разводом"?