Суд вернул иск до досудебного урегулирования спора

Суд вернул иск до досудебного урегулирования спора.

Лучший ответ

Добрый день! Для подачи иска в суд нужно Вам было соблюсти досудебный порядок урегулирования спора путем направления ответчику претензии.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Это правильно.

Вам необходимо провести процедуру досудебного урегулирования спора в таком случае.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Александр

При чем тут до судебное урегулирование, смотрите определение о возврате иска, там должна быть указана причина возврата.

Какой у вас вопрос к юристам?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Александр. Да, такое возможно. Скорее всего по вашему спору установлен обязательный претензионный досудебный порядок урегулирования споров. То есть вам дается время разрешить конфликт и долг без суда.

Хороший ответ. Спасибо!