Меня выписали сыновья так как я проживал у гражданской жены более 10 лет квартира не приватезирована решением суда.
Игорь здравствуйте!
Вы вправе обжаловать решение суда.
Если вы с решением суда не согласны, обжалуйте его в вышестоящий суд.
Сейчас только обжаловать решение суда. Ну и оплатить часть коммунальных платежей.
В вашем случае-необходимо получить судебное решение и восстановив срок на обжалование подать апелляционную жалобу на решение суда, а если решение было заочным, то оно подлежит отмене в течение 7 дней с даны получения.
Здравствуйте через суд можете обжаловать данное решение.