Одинокая мать осталась без автомобиля из-за долга - как решить проблему и сохранить мобильность для детей?
Здравствуйте. Арест - это запрет на регистрационные действия, а не на управление автомобилем. Можно пользоваться авто в обычном порядке. Нельзя продать, подарить, обменять.
Добрый вечер Елена! Вы сможете оплачивать долг по 500-1000 рублей, но ситуация по запрету регистрационных действий с автомобилем у Вас не изменится до полного погашения долга, забрать тоже не смогут. Есть альтернативные методы решения, за подробной консультацией можете написать в личном сообщении.
В вашей ситуации не совсем все просто, что бы вам дать определенный ответ и решить проблему. Обратитесь к юристу за платной консультацией, будет иметь смысл.