Битва за общий бюджет - как защитить себя при расставании в гражданском браке?

Сложилась такая ситуация. Я прожила с молодым человеком 3 года в гражданском браке. У нас был общий семейный бюджет. Совсем недавно мы расстались и я уехала от него, а теперь он требует вернуть ему денежные средства, якобы, заработанные им,причем, существенную сумму. Поступают угрозы написать заявление о хищении денежных средств, которых, в сущности не было на момент моего отъезда. Какие действия может он предпринять и что может из этого вытекать? Что предпринять мне? Спасибо.

Лучший ответ

уважаемая Наталья

Коллега абсолютно прав на данный момент ваш вопрос не имеет юридической силы, однако прежде чем предпринимать какие-либо действия в ответ на действия вашего молодого человека, посоветуйтесь с юристом.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Наталья, Вы предлагаете погадать вместе с Вами на кофейной гуще. Вариантов, много. Когда он что-то предпримет, тогда и зададите вопрос, как поступить в связи с предпринятыми действиями.

Пока ничего. А когда будут какие-то действия - реагировать сообразно обстановке.

Юридические услуги в Москва