Хочу лишить бывшего супруга родительских прав - причины и возможности
Xочу лишить бывшего супруга родительскиx прав.
Он в воспитание ребенка не участвует, не интересуется его жизнью.
Были угрозы и оскорбления его сожительницы в мой адрес. Закончилось тем что я обратилась в полицию. Его сожительнице присудили штраф 3 т.
Ведет себя бывший супруг, неадекватно.
Алименты платит по исполнительному листу. Работает постоянно.
Проживает от нас очень далеко.
Возможно будет его лишить родительскиx прав?
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. На усмотрение суда, но перспектива есть.
Спасибо за грамотный ответ!