Может ли она продать или дать дарственную на эту квартиру без нашего с сыном согласия на третье лицо?
Для начала Вам необходимо определиться, какая у Вас квартира: кооперативная либо приобретена в собственность в результате приватизации. Собственник можете распорядиться квартирой: продать, подарить, завещать, может распорядиться частью квартиры. Для ответа на все Ваши вопросы советую обратиться к адвокату с документами на квартиру.
Да, она имеет право совершать любые сделки с квартирой, без вашего согласия. Договор дарения можно составить на двоих одаряемых.
Уважаемая Olga fedanova, г.Москва !
Титульный СОБСТВЕННИК жилого помещения вправе РАСПОРЯДИТЬСЯ им по своему усмотрению(продать, Подарить, Завещать и т.д) БЕЗ Согласия !!!, зарегистрированных в данном жилом помещении граждан !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2012г
20:06 моск.
Еще раз спасибо за ответ
Уважаемая Olga fedanova, г.Москва !
Закон НЕ ограничивает количества Одариваемых при Сделке Дарения !!!
В тоже время обращаю ваше внимание, что Дарить имущество под условием НЕЛЬЗЯ !!!
ДАРЕНИЕ должно быть БЕЗУСЛОВНЫМ !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2012г
20:27 моск.
Уважаемая Olga fedanova, г.Москва !
НЕТ НЕправильно вам сказали в Правлении, данная квартира может находиться и в ДОЛЕВОЙ Собственности, например в результате деления наследства !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2012г
20:39 моск.