Кредит одобрен, но средства зачислены на левую онлайн карту - мошенники?
Одобрели кредит но зачислили на лебетовую онлайн карту банка momentomono. Что бы вывести сумму нужно внести деньги на счёт это мошенники?
Татьяна, здравствуйте.
Да, это схема мошенников. Кроме того, банка "momentomono" не существует, так как его нет в реестре Центробанка России.
Конечно это мошенники. С вас сейчас начнут тянуть деньги под любым предлогом, а кредит вы по итогу так и не получите.
Здравствуйте Татьяна!
Кредитная организация/МФО не взимает никаких платежей перед тем как выдает денежные средства.
Рекомендую к прочтению для сведения: www.9111.ru
Да, сейчас это актуальный вид мошенничества.