Получил звонок от отдела кадров о возбуждении уголовного дела, но сомневаюсь в его подлинности. Как проверить?
Если вы не совершали преступлений, значит это необоснованно, если от известия в отдел кадров, вы как то пострадали, вы можете обратиться к судебным приставам и они обязаны привлечь к ответственности коллекторов, которые зачастую так стали поступать.
Полиция так не делает. Это мошенники.
Это и есть мошенники, видимо коллекторы или еще кто. А так бред какой-то.
Очевидно, это проделки коллекторов. Обратитесь в отдел ФССП, именно органы принудительного исполнения осуществляют контроль за деятельностью коллекторов.
Вячеслав, Доброго дня. Это мошенники Вам звонили.
Не давайте никому персональных данных.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением
Если вас не вызывали ранее и вы не давали показаний, то вряд ли на вас завели угол. Дело.