Как я попала в ловушку - история оформления займа у частного лица через 5Pay и требования банка
Я оформила займ у частного лица. Деньги перечислила на счет банка 5Pay. Но потребовали деньги за информацию потом за авторизацию. Я уплатили, потом снова надо платить. Могу я вернуть свои деньги? Написала что пишу заявление в полицию а они мне ответили. Ваше право обращаться куда Вам угодно. Но что вы им скажете, что согласились на условия банка и отказываетесь их выполнять?
В случае клеветы Наш банк подаст встречный иск.
Лучший ответ
Вам стоит обратиться в полицию. Частное лицо не выполнило условия - не предоставило Вам займ.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте
Это скорее всего мошенник а не частное лицо и банк.