Штраф за несанкционированное подключение счетчиков в квартире - история борьбы в суде.
Год назад установила счетчики в своей квартире (компания профтехком).
Подала заявку на опломбировку в ук Рэмп железнодорожного района.
Пришел счёт штраф 49.010 р
Нету пломб платите штраф.
Я с этим не согласна.
Подала в суд что вины моей нет и штраф который подразумевает хищение! С моей стороны небыло.
Мне прислали новый перерасчёт за 2019 год.
Так как счетчики были исправны и я могла сдавать показатели но платила по общему тарифу. (опять какой то умысел с моей стороны).
В феврале 2021 49010 штраф
За 2019 перерасчёт 18400 перерасчёт несанкционированное подключение
+пени за год пока идёт суд. разбирательство.
Лучший ответ
пока идёт суд. разбирательство.
Идет и что?
Ответ неполный.