Геленджик, 03.09.2012, 00:00

Размежевание и присоединение земельных участков - возможно ли соединить 6 соток с 7 соток долевой земли и как это сделать при отсутствии регистрации?

Вопрос №1897799 из г. Геленджик
опубликован 03.09.2012, 00:00
Возможноли к размежовоному участку 6 соток присоиденить обще долевую землю 7 сототок и размежевать занова. И как это зделать. Размежованая земля ещё незарегестирована в юстиции. А есть только решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, решение суда о выделе земельного участка в натуре из общедолевой собственности должно базироваться на законе Краснодарского края "О регулировании земельных отношений в Краснодарском крае" с соблюдением установленных законом минимальных пределов делимости. Так, для индивидуального жилищного строительства земельный участок не может быть менее шести соток. Заключение о вероятности межевания вы можете получить в любой специализированной организации.

03.09.2012, 13:16

Вы обязаны действовать в соответствии с решением суда.

О чем оно вобще ???

Тем более не зарегистрировано право.

03.09.2012, 00:07

Уважаемый Сергей, г.Геленджик !

Для начала вам необходимо выделить вашу долю Земельного участка "в НАТУРЕ" в Судебном порядке !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.09.2012г

07:44 моск.

03.09.2012, 07:44

Вы очень хотите ответа на самый сложный в области права вопросе земельный. по информации из одного предложения при незарегистрирванном праве .и вообще непонятно каком и о чем решении суда

Так вот если очень хочется получите мой ответ-= нельзя присоединить, тк участки имеют разные кадастровые учтенные в росррестре номера.

03.09.2012, 08:09

Никак . Разные участки так и останутся юридически разными.

03.09.2012, 08:13

Решение суда о выели 6 соток из обше долевой. Если можно то как.

03.09.2012, 00:50