Как сделать дверь вместо окна на балконе - необходимость согласования и экспертизы, возможные штрафы при нарушении правил
Если дом блочный вообще нельзя.
Нарушением является самовольное перепланирование квартиры без разрешения, то есть проведенное с нарушением требований, установленных в:
ч. 6 ст. 26 Закона;
п. 3 ч. 2 ст. 26 Закона.
Ч. 6 ст. 26 Закона указывает, что без документа, который является основанием для осуществления процедуры, перепланировка будет признана незаконной. Форма такого документа представлена в Постановлении № 266.
Также самовольной будет признана перепланировка в случае, если заявителем не будет подготовлен и оформлен проект перепланирования (п. 3 ч. 2 ст. 26 Закона).
Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.