Как банк обманул - без предупреждения списал деньги за обслуживание кредитной карты и отказался их вернуть

Здравствуй, брали кредитную карту на год с бесплатным обслуживанием, через год списали за обслуживание 1490, при этом не напомнив что год прошел. Попросили расторгнуть договор и вернуть не использованную сумму. В ответ сказали что даже если расторгнуть договор деньги не вернут.
Лучший ответ

Можете расторгнуть и потребовать возврата денег за не оказанную услугу.

ПОтом иск в суд

Требование письменно, естественно, с доказательством направления требования.

Елена, нужно видеть кредитный договор, на каких условиях вам выдавалась кредитная карта.

Странные условия кредитной карты - нужно получить точные сведения для обращения в суд.