Младшему научному сотруднику объявили замечание за отсутствие опубликованной статьи в соответствии с планом работы на год
Младшему научному сотруднику объявили замечание за отсутствие опубликованной статьи. Обязанность представить ее к публикации была предусмотрена планом работы на год. Он пояснил, что передал статью в редакцию журнала, однако в апреле прошлого года ему было отказано в публикации в связи с отсутствием в работе научной новизны.
Факт отсутствия опубликованной статьи был установлен 30 января текущего года, а замечание объявлено 3 марта (год был високосным).
В какой форме объявляется замечание?
Является ли обоснованным решение работодателя? Нарушены ли сроки?
В форме распоряжения работодателя оформленного по правилам ст
Решение работодателя явялется необоснованным так как сроки давности по привлечению к дисциплинарной ответсвенности уже прошли.
Здравствуйте. Замечание-это дисциплинарное взыскание. Оформляется в форме приказа.
Только платные услуги... по таким вопросам-задачкам - - -