Кража игровых ценной суммой от 100 тыс и более и отказ администрации рассматривать дело.
Кража - это состав уголовного преступления, при чём тут "отказ администрации"? Если кто и может в чём отказывать по факту кражи, то только сотрудник полиции (УУП, оперуполномоченный, дознаватель, следователь) в возбуждении уголовного дела, соответствующим постановлением, которое может быть обжаловано в порядке статей 124 - 125 УПК РФ. Уточняйте вопрос, ничего не понятно.
Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Максим, сформулируйте ваш вопрос.
Уточните обстоятельства проблемы.
Максим, и чего Вы ждете? Претензию о возврате денег писать нужно.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки:
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).