Как получить налоговый вычет по программе Наследие, если не было предоставлено в прошлом году и есть подтверждение от налоговой инспекции?
Я не получила налоговый вычет по программе "наследие". Я отравила справку из налоговой инспекции, что я не получала вычет на Москву, Дербеневская набережная, письмо там получи, как я могу получит налоговый вычет,?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сроки оформления имущественного вычета:
По новым правилам, камеральная проверка займет 30 дней с момента оформления заявления на налоговый вычет, а деньги на счет будут перечислять в течение 15 дней после ее окончания.
Здравствуйте, Людмила!
А где именно Вы хотите получить вычет сейчас?