Что делать, если пришло письмо об уведомлении о продаже договора займа новому кредитору?
Пришло сегодня письмо на мою почту УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ДОГОВОРА ЗАЙМА НОВОМУ КРЕДИТОРУ от колектроской конторы правЁж якобы я должен за кого то зактрыть долг или выкупить его 5599 рублей но у меня не кредитов и долгов можно узнать что это за письмо и чего ждать дальше спасибо.
Просто проигнорируйте. Сейчас миллионы подобного информационного мусора.
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здраствуйте! Скорее всего мошенники, рекомендую обратиться в полицию для подстраховки.
В ближайшее время новый кредитор обратится в суд с иском.
Обращайтесь к судебным приставам.