Суд ожидает отзыв от 1 канала по гражданскому иску, в котором он является ответчиком вместе с гражданином
Правосудие осуществляется на основе равноправия сторон. Суд обязан предоставить равные возможности для защиты истцу и ответчику. Для ответчика средствами защиты являются возражения (отзыв) на иск.
_
Возражения (отзыв) - это объяснения ответчика, обосновывающие неправомерность иска. Они делятся процессуальные и материальные.
_
Процессуальные направлены на обоснование неправомерности возникновения процесса (например, ссылка на несоблюдение досудебного порядка урегулирования спора; нарушение подсудности и т.д.).
_
Материально-правовые возражения это объяснения по существу спора (например, отрицание указанных истцом фактов; ссылка на факты опровергающие иск; опровержение доказательств истца и тд).
Здравствуйте. Вам дадут с ним ознакомиться.
Отзыв - это возражения на Ваш иск или согласие с ним, т.е. что думают по поводу Вашего иска.
Здравствуйте. Отзыв-это мнение другой стороны спора относительно исковых требований.
Отзыв это документ, в котором ответчик излагает свою позицию по иску.