Как делится недвижимость, купленная в браке при разводе?

Проконсультируйте пжл. Если муж продал квартиру, купленную до брака и приобрели недвижимость уже в браке. Если например развод, то это жилье, купленное в браке как делится?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Если муж докажет, что квартира приобретена на деньги, полученные от продажи его имущества, то жильё делиться не будет (см.: ст.36 СК РФ).

Здравствуйте. Есть несколько вариантов, вплоть до выкупа одной из сторон половины.