Екатеринбург, 03.09.2014, 14:06

Мошенники! Компания 24fx.com обманула меня и не выплачивает деньги - помогите разобраться!

Вопрос №4769603 из г. Первоуральск
опубликован 03.09.2014, 14:06
Меня обманула компания 24fx.com зарегистрированная на Кипре. Компания занимается инвистициями. Я вложил большую сумму денег, они мне начислили некий бонус и теперь не выводят мои деньги, говорят что я должен погасить бонус (кредит), который они мне начислили. Подробнее на моем сайте investgid.ru Кто готов помочь помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советовал бы вас этим вопросом на очную консультацию к адвокату обратиться, вопрос довольно нетипичный и непростой.

03.09.2014, 14:11

Здравствуйте,почему вы не хотите приобрести недвижимость на эти денежные средства и перепродать ее? Насколько мне известно кипрские власти дали на это согласие

03.09.2014, 15:29

Найти бы такого специалиста, обмануто очень много людей с огромной суммой ушерба.

03.09.2014, 14:16

Да это непростое дело. Попробуйте заявление в полицию написать, но конечно это малоперспективно.

Тут нужно всю ситуацию изучать и "поднимать" так что адвокат запросит немало за свою работу.

03.09.2014, 14:21

Если бы мне был гарантирован результат возврата, я бы готов был бы раскошелиться конечно и с выплаты расплатиться адвокатом. Со мной связались более 10 потерпевших которые тоже незнаю что делать и готовы подавать заявление в полицию

03.09.2014, 17:45

Никто не сможет дать вам гарантий, если это конечно честный юрист, а не хапуга-мошенник.

03.09.2014, 17:51

Это понятно. Хотя бы знать как действовать дальше.

03.09.2014, 17:53

Не могу посоветовать что либо конкретное, не зная всех обстоятельств дела.

03.09.2014, 18:04

Согласна с Соболевым Е.В-никто гарантий дать не может, единственное что вы можете ,так это простимулировать юриста- договориться на n-ую сумму фиксированную и дополнительный бонус в случае положительного решения.

Касаемо заявлений в полицию, не забывайте,что здесь речь идет о международных отношениях, а ратифициованных соглашений между РФ и Кипром в даннй области заключено не было, соответсвенно и в "стандартном порядке" это не разрешится,да и скорее всего отправят вас в суд, как вы понимаете,Кипрский суд.

03.09.2014, 22:32